Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Наша аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Мы рассчитываем, что нас будут читать молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Наша цель - быть полезными нашим читателям. Мы поддерживаем семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Мы разделили всю информацию по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: uctopuk | Дата: 13.11.2019

Городское Управление МВД России совместно с заинтересованными ведомствами и общественными организациями в период с 11 по 20 ноября 2019 года проводит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних , выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков , а также повышение уровня осведомленности населения , и в первую очередь, молодежи, о последствиях потребления наркотиков, об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период проведения операции запланировано проведение проверок по ме ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: uctopuk | Дата: 13.11.2019