Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 15 » XII Всероссийская научно-практическая конференция «ДИСТАНЦИОННОЕ И СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОБЩЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»
13:20
XII Всероссийская научно-практическая конференция «ДИСТАНЦИОННОЕ И СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОБЩЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» приглашают принять участие в XII Всероссийской научно-практической конференции «ДИСТАНЦИОННОЕ И СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОБЩЕМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ», которая будет проходить с 07 мая по 23 мая 2018 года.

Конференция посвящена вопросам внедрения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (ДОТ) и смешанного обучения в образовательных организациях различного типа в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов.

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и педагогические работники образовательных организаций, преподаватели и специалисты организаций профессионального и дополнительного образования, руководители и специалисты организаций, занимающихся вопросами внедрения электронного обучения и ДОТ в образовательные организации.

Конференция проводится с использованием он-лайн технологий, дистанционных мастер-классов, мастерских интерактивных практик:

  • общие вопросы смешанного, электронного и дистанционного обучения;
  • опыт внедрения ДОТ в дошкольных образовательных учреждениях;
  • результаты использования смешанного обучения и ДОТ в начальной школе;
  • технология внедрения ДОТ и смешанного обучения в основном общем образовании (5-9 классы);
  • результаты использования ДОТ и смешанного обучения в среднем общем образовании (10-11 классы);
  • опыт использования смешанного обучения и ДОТ в среднем профессиональном образовании.

Программа конференции будет размещена на официальном сайте Института развития образования www.irro.ru

Подробная информация по работе конференции, прием заявок с 5 мая 2018 года на сайте webconf.irro.ru

Вопросы по участию и работе конференции можно задать по адресу dolis13@rambler.ru, izhurkinairo@gmail.com и по тел. +7(902)-87-89-857.

Просмотров: 330 | Добавил: uctopuk | Рейтинг: 0.0/0