Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 06

С 23 февраля 2021 года стартует новый этап масштабной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу». Юным участникам Акции предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими написать небольшое эссе (по желанию), повествующее о жизни родных и близких в годы войны.

Цель Акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.

В целях безопасности и комфорта участников, создана специальная интернет-платформа http://risuem-pobedu.ru/. Для участия в Акции достаточно загрузить созданную тво ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: uctopuk | Дата: 06.04.2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года.

Регистрация участников открыта на сайте до 23 июня.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных сит ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: uctopuk | Дата: 06.04.2021