Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 28

5 апреля 2018 года состоится следующий всероссийский открытый урок по теме "Природоподобные технологии". Записаться на участие в нем, а также просмотреть материалы предыдущих уроков можно здесь: https://lesson.proektoria.online/

Пройти тест по профориентированию для учащихся можно здесь: https://proektoria.online/profnavigation/

Просмотров: 314 | Добавил: uctopuk | Дата: 28.03.2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.

Единый государственный экзамен сегодня – это процедура оценки знаний выпускников, которая проводится по четким заранее определенным правилам. Ежегодно ЕГЭ сдают более 700 тысяч участников. Для того чтобы школьники были проинформированы обо всех нюансах госэкз ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: uctopuk | Дата: 28.03.2018

Принять участие в проекте

В 2016 году стартовал проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу» Центрального банка Российской Федерации и с тех пор пользуется большой популярностью среди образовательных учреждений по всей России. В настоящее время в школах Брянской области полным ходом идут занятия в рамках весенней сессии проекта, которая началась 25 января и продлится до 20 апреля 2018 года. По итогам восьми недель весенней сессии в Брянской области 3739 учеников в 82 школах прослушали 223 урока.

«Это действительно интересный проект. В качестве партнеров в нем участвуют 14 организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: uctopuk | Дата: 28.03.2018