Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 3 » Празднование дня учителя 2016
15:41
Празднование дня учителя 2016

Автор материала: Федорова О.А.
Фото: Романов И.А.

 

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе прошла подготовка к этому событию. Традиционно ответственным за это мероприятие был 11 класс (классный руководитель Федорова О. А.) заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли.

Цель  и задача мероприятия: воспитание уважения и чувства благодарности своим учителям.

Общий праздник был проведен 5 октября. Мероприятие  прошло в виде концерта-поздравления. Участниками праздника были ученики школы.  Дети подготовили свои поздравления в стихотворной форме, подарили песни и танец.  Приятной неожиданностью стал видеоклип для учителей. Присутствовали и зрители: обучающиеся школы (1-11классы) и учителя. Зал был украшен шарами. 

Вечер получился душевным и добрым. Учителя получили  много положительных эмоций и выступили с благодарностью. Некоторые учителя были растроганы до слез.

Традиционно 5 октября  в школе прошел День самоуправления. Старшеклассники распределили между собой роли директора, завуча и учителей. И на линейке перед всей школой был представлен новый коллектив учителей, состоявший из учащихся 10-11 классов. Учащиеся смогли почувствовать насколько  нелегок труд учителя. Кто-то из детей полюбил эту профессию и решил для себя обязательно стать учителем.

Просмотров: 459 | Добавил: uctopuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: