Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 3 » Празднование 8 марта 2016 года
15:17
Празднование 8 марта 2016 года

Автор материала: Федоров А.Н.
Кадры взяты из видео, снятого Косс Елизаветой.

К празднованию дня 8 марта юноши нашей школы подготовили всем девушкам и женщинам замечательный подарок - мероприятие под названием "Папа может?". В конкурсе участвовали учащиеся 8-11 классов: Яшин Иван, Савченко Виктор, Сазонов Дмитрий, Вахотин Александр и Нехорошев Александр.

Ребята пытались проверить - легко ли быть девушкой, и действительно ли "папа может все, что угодно, только мамой не может быть".

Было проведено несколько конкурсов: конкурс "Супермаркет", где парни должны были совершить покупку в супермаркете, держа на руках постоянно орущего 8-килограммового ребенка.

Второй конкурс, с кодовым названием "Медсестра" позволил продемонстрировать ребятам недюженную силу, т.к. по условиям нужно было перевязать и перетащить в безопасное место стокиллограмового раненого на поле боя.

Следующий конкурс назывался "Макияж", и его смысл понятен из названия. Было весело наблюдать, как ребята пытаются понять, как применить то или иное средство макияжа.

Затем был конкурс "Сэлфи", где нужно было получить фотографию для соцсети, как это обычно делают девочки.

Очередной конкурс - "Маникюр". Здесь было важно не только накрасить ногти, но затем еще и застегнуть пуговицы на рубашке, не испортив ни маникюра, ни самой рубашки.

Затем, когда девочки уже накрашены, они идут на дискотеку. Это и был следующий конкурс - ребята показывали, как они видят танцы девушек на дискотеках.

В последнем конкурсе ребята получили ситуации, которые должны были разрешить, исходя из женской логики (конкурс так и назывался).

Победителем конкурса стал Яшин Иван, второе и третье места заняли Вахотин Александр и Савченко Виктор.

Ну и в финале был самый главный подарок - песня. Слова  были написаны Виктором Савченко, он же и исполнил ее. Ему помогали: Яшин Иван (на синтезаторе), Сазонов Дмитрий ("барабаны", сделанные из двух картонных коробок), Вахотин Александр (маракасы) и А.Н. Федоров на бас-гитаре.

Просмотров: 311 | Добавил: uctopuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: