Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 03

Автор материала: Федорова О.А.
Фото: Романов И.А.

 

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе прошла подготовка к этому событию. Традиционно ответственным за это мероприятие был 11 класс (классный руководитель Федорова О. А.) заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли.

Цель  и задача мероприятия: воспитание уважения и чувства благодарности своим учителям.

Общий праздник был проведен 5 октября. Мероприятие  прошло в виде концерта-поздравления. Участниками праздника были ученики школы.  Дети подготовили свои поздравления в стихотворной форме, подарили песни и танец.  Приятной неожиданностью стал видеоклип для учителей. Присутствовали и зрители: обучающиеся школы (1-11классы) и учителя. Зал был украшен шарами. 

Вечер получился душевным и добрым. Учителя получили  много положительных ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: uctopuk | Комментарии (0)

Автор материала: Яшина М.В.
Кадры взяты из видео, снятого Федоровым А.Н.

6 февраля 2016 года в Тёпловской школе состоялся традиционный Вечер встречи с выпускниками.

Школа тепло встретила своих бывших учеников. На первом этаже для них был организован просмотр фотографий их школьного архива. В холле второго этажа в 19.00. состоялся торжественный вечер «В эфире телеканал Тёплое-ТВ». Это было интерактивное мероприятие, в котором могли принять участие все гости. Ведущими были ученики старших классов Алёшкина Анастасия и Савченко Виктор.  Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке и не оставило никого равнодушным.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: uctopuk | Комментарии (0)

Автор материала: Федоров А.Н.
Кадры взяты из видео, снятого Косс Елизаветой.

К празднованию дня 8 марта юноши нашей школы подготовили всем девушкам и женщинам замечательный подарок - мероприятие под названием "Папа может?". В конкурсе участвовали учащиеся 8-11 классов: Яшин Иван, Савченко Виктор, Сазонов Дмитрий, Вахотин Александр и Нехорошев Александр.

Ребята пытались проверить - легко ли быть девушкой, и действительно ли "папа может все, что угодно, только мамой не может быть".

Было проведено несколько конкурсов: конкурс "Супермаркет", где парни должны были совершить покупку в супермаркете, держа на руках постоянно орущего 8-килограммового ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: uctopuk | Комментарии (0)